Уменьшаемое 89,47,35,54,15,18 разность

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:39
    0
    89-80=9

    100-80-10-9=1

    100-80=20

    54-10-4=40

    47+15-10-18-4=30

    вычитаемое 9,10,18,4,9,80

    разность20,40,1,30,9

    если разность такие
  2. 25 июня, 16:10
    0
    А где вычитаемое? Напиши и я помогу!