Числите и знаменатель дроби m/7 умножили на 6 и получили дробь 30/n. Найдите m и n. Прошу помогите

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:47
    0
    M/7*6=30/n

    m=30/6=5

    n=7*6=42