Как решить задачу: Найди периметр треугольника, если длина одной его стороны равна 16 см, а длина из двухдругих сторон в 2 раза больше длины первой

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:48
    0
    16*2=32 см 2 сторона

    16+32+32=80 см

    ответ: 80 см периметр
  2. 13 марта, 03:22
    0
    16*2 = 32

    32+32+16 = 80

    Ответ: 80 см