Игорь купил 5 машинок а, Миша 7 таких же машинок сколько денег заплатил Миша если Игорь потратил 100 р?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:44
    0
    1) 100:5=20 (руб) - стоит 1 машинка.

    2) 20*7=140 (руб) - потратил Миша
  2. 19 сентября, 02:05
    0
    1) 100:5=20 (руб.) - стоит 1 машинка Игорь.

    2) 20·7=140 (руб.)

    100:5·7=140

    Ответ: 140 рублей заплатил Миша.

    Удачи))