Андрей купил 6 дисков а слава 4 таких же диска за всю покупку ребята заплатили 750 рублей на сколько больше денег заплатил заплатил Андрей чем слава? сколько стоит один диск на сколько больше дисков купил Андрей на сколько больше денег он потратил

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 05:09
    0
    1) 6 + 4=10 (д) •всего купили

    2) 750:10=75 (р) •стоит один диск

    3) 75*6=450 (р) •заплатил Андрей

    4) 75*4=300 (р) •заплатил Слава

    5) 450-300=150 (р) •на 150 рублей Андрей заплатил больше, чем Слава | на 150 рублей Андрей потратил больше, чем Слава

    6) 6-4=2 (д) •на 2 диска Андрей купил больше, чем Слава