8. За 2 кг шашлыка заплатили 454 р. Килограмм сосисок на 30 р дешевле килограмма шашлыка. Рассчитай стоимость 500 г сосисок.

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:31
    0
    454/2=227

    227-30=197

    197/2=98,5