Длина первой стороны треугольника равна 10 см длина второй стороны на 2 см больше а длина третьей стороны на 9 см меньше длин первой и второй сторон найди длины сторон треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:30
    0
    10+2=12 см длина второй стороны

    10+12=24 см длина вместе первой и второй стороны

    24-9=15 см длина третьей стороны

    длина первой 10 см

    длдлина второй 12 см

    длина третьей15 см