Решение уровнение 703

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:32
    0
    -x = 675 - 703

    -x = - 28

    x = 28
  2. 18 октября, 04:47
    0
    703 - х = 135 * 5

    703 - х = 675

    - х = 675 - 703

    х = 28