Б) 2 500 000 : 500 * (3784 : 3784 + 0 * 5863) - (703-703) : 29 + 80 * 2000.

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:18
    0
    2500000:500 * (3784:3784+0*5863) - (703-703) : 29+80*2000=5000 * (1+0) - 0:29+160000=5000-0+160000=165000
  2. 10 декабря, 05:27
    0
    Ответ получается: 165000