Как решить задачу с помощью уравнения В саду 615 кг часть яблок разложили по 30 кг в каждую корзину а остальные 135 кг яблок отправили на рынок сколько корзин понадобится

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 03:08
    0
    615-135/30=16 135/30=4.5 16+5 = 21
  2. 26 августа, 06:04
    0
    615 - 135 = 480 кг. яблок разложили в корзины.

    480 : 30 = 16 корзин потребовалось.