Найти 15% от 72: (1,3 + 1/2)

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:18
    0
    72: (1,3+1/2) = 72: (1,3+0,5) = 72:1,8=40

    15% от 40

    40*0.15=6

    Ответ: 6