Решите уравнение 8^3x+1=8^5

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:38
    0
    8^ (3x+1) = 8^5

    3 х+1=5

    3 х=5-1

    3 х=4

    х=4/3

    х=1, (33)

    Ответ: 1,33