Какую часть часа составляет 2 минуты, 12 и 6 минут

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:09
    0
    2 мин = 2/60 часа=1/30 часа

    12 мин = 12/60 часа = 1/5 часа

    6 мин = 6/60 часа = 1/10 часа = 0,1 часа