Запиши сумму а) 37 х2 и45-17 б) 156:12 и31*7

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:25
    0
    а) 37 х2 и45-17 = 74+28=102

    б) 156:12 и31*7 = 13+217 = 230