Сравни выражение 84: (6*2) и 84:6*2

45*12 и45*2*6 и45*2*6

18*15 и18*10+5

28*9 и20*9+8*9

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:27
    0
    1) 84: (6*2) = 7 <84:6:2=28

    2) 45*12=540 = 45*2*6=540

    3) 18*15=270 > 18*10+5=185

    4) 28*9=252 = 20*9+8*9=252
  2. 2 декабря, 00:17
    0
    1.84: (6*2) <84:6*2

    2.45*12=45*2*6

    3.18*15>18*10+5

    4.28*9=20*9+8*9

    Удачи)