Как решать уравнение с дробями

а) 17 и20 (как бы дробь) - х = 14 и20 (тоже дробь) - 3 и20 (дробь)

5 Класс

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:37
    0
    17/20-х=14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20
  2. 10 сентября, 11:39
    0
    17/20-*=14/20-3/20=6/20