Пять умножить на пять восемнадцатых дробями минус пять шестых дробями умножить на две третьих дробями

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:53
    0
    5*5/18-5/6*2/3=25/18-5/9=15/18=5/6