Хелп

-14/30+13/30

минус четырнадцать тридцатых плюс тринадцать тридцатых

-35/60-22/60

минус тридцать пять шестидесятых минус двадцать две шестидесятые

-5/18+12/18

минус пять восемнадцатых плюс двенадцать восемнадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:32
    0
    -14/30 + 13/30 = (-14+13) / 30 = - 1/30,

    -35/60 - 22/60 = (-35-22) / 60 = - 57/60 = - 19/20,

    -5/18 + 12/18 = (-5+12) / 18 = 7/18