Сумму 40 и20 уменьшьть на12,. число 26 увелич. на разность49 и20,. число 80 уменьшить на сумму4 и18,. разность90 и15 увелич. на10,. из 50 вычесть сумму18 и14

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:22
    0
    40+20-12=48

    26+49-20=11

    80-4+18=56

    90-15+20=95

    50-18+14=18
  2. 12 июля, 01:13
    0
    (40+20) - 12=48

    26 + (49-20) = 55

    80 - (4+18) = 58

    (90-15) + 10=85

    50 - (18+14) = 18