Записать примеры со скобками и вычислить сумму 40 и20 уменьшить на 18

2) число26 увеличить на разность48-20

3) числовой 80 уменьшить на сумму4 и8

4) разность90 и15 увеличить на 10

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:09
    +2
    (40+20) - 18=42

    26 + (48-20) = 54

    80 - (4+8) = 68

    (90-15) + 10=85