Начерти квадрат площадь которого равен 4 квадратным сантиметрам раскрась его четвертую часть. покажи как это можно сделать по разному. сколько квадратных сантиметров раскрашено? чему равна площадь нераскрашенной части?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:58
    0
    4:4=1 (см) раскрашено

    4-1=3 (см) не раскрашено