Какие цыфры надо записать вместо звёздочек, чтобы вычисления

12**5-*99*=8009. * * 66*+4**7=14670

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:55
    0
    12005-3996=8009

    10663+4007=14670
  2. 20 декабря, 04:45
    0
    12005-3996=8009

    10663+4007=14670