Помогите; Какие цыфры надо записать вместо *, чтобы вычисления оказались верными?

12**5 - * 99 * = 8009. * * 66 * + 4**7 = 14670

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 21:23
    0
    12005 - 3996 = 8009

    10663+4007=14670
  2. 7 ноября, 22:02
    0
    12005 - 3996 = 8009

    10663 + 4007 = 14670