какие Цифры надо вставить вместо *, чтобы вычисления оказались верными?

12**5-*99*=8009

и

**66*+4**7=14670

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 03:30
    0
    12005-3996=8009

    10663+4007=14670
  2. 10 июня, 05:52
    0
    1) 12005-3996=8009

    2) 10663+4007=14670