Вычисли площадь и периметр прямоугольника 7 см и 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:28
    0
    Южждлбдьдльлотрирпса
  2. 16 марта, 10:01
    0
    Площадь прямоугольника = сторона АВ * сторона ВС = 7*3 = 21

    периметр прямоугольника = 2 * (сторона АВ + сторона ВС) = 2 * (7+3) = 20