Решите 139*37-108*37+69:37

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:43
    0
    139*37-108*37+69:37 = 37 * (139 - 108) + 69 : 37 = 37 * 31 + 69/37 = 1147 + 1 целая 32/37 = 1148 целых 32/37