4505 : 85 =

5418 : 43 =

162 * 67 =

407 : 89 =

3 м: 25 мм =

2 т: 25 кг =

10 т - 10 кг =

10 м - 10 см =

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:04
    0
    4505 : 85 = 53

    5418 : 43 = 126

    162 * 67 = 10854

    407 : 89 = 4 (ост. 51) или 407/89 = 4 целых 51/89

    3 м 25 мм = 3000 мм: 25 мм = 120 мм = 12 см

    2 т: 25 кг = 2000 кг: 25 кг = 80 кг

    10 т - 10 кг = 10000 кг - 10 кг = 9990 кг = 9 т 9 ц 90 кг

    10 м - 10 см = 1000 см - 10 см = 990 см = 9 м 9 дм
  2. 19 февраля, 13:14
    0
    1. 53

    2. 216

    3. 10854

    4. 4.57 ...

    5. 120 мм

    6. 80 кг

    7. 9990 кг

    8. 9990 см