Умоляю решыте ети примеры

4505:85=

5418:43=

162*67=

407*89=

3 м: 25 см=

2 т: 25 кг=

10 т-10 кг=

10 м-10 см =

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:48
    0
    1) 53

    2) 126

    3) 10854

    4) 36223

    5) 12 см

    6) 80 см

    7) 9990 см

    8) 990 см
  2. 25 октября, 00:13
    0
    53

    126

    10854

    36223

    3 м: 25 см=300 см: 25 см=12 см

    2 т: 25 кг=2000:25=80 см

    10 т-10 кг=10000-10=9990 см

    10 м-10 см=1000-10=990 см