Решите уравнение 1) 3x-x+15=25

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:10
    0
    Все просто 3 х-х+15=25

    4 Х=25-15

    4 х=10

    х=10:4

    х=2,5

    Ответ: 2,5

    Удачи в учебе. Если вам понравился мой ответ, то отметьте его как лучший, мне будет приятно.;)
  2. 22 марта, 21:18
    0
    3 х-х+15=25

    2 х=25-15

    2 х=10

    х=10:2

    х=5