За 6 м ленты заплатили 18 р сколько рублей стоит 9 и такой летны?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:24
    0
    1) 18:6=3 (р) один метр; 2) 3*9=27 (р) стоит 9 метров