7a+7b, если a+b=14. Найдите значение выражения!

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:55
    0
    98 выносим общий множитель и умножаем на 14
  2. 10 сентября, 21:31
    0
    7 а+7b=7 (a+b) = 7*14=98