Всего 1350 кг овощей. 1 день продались 55% от всей массы, 2 день 2/3% остатка 1 дня, 3 день остаток 2 дня. Сколько продали в 3 день

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:07
    0
    1350:2*55=742,5 кг в 1 день 1350-742,5=607,5 кг во 2 и 3 день 607,5:3*2=405 кг во 2 день 607,5-405=202,5 кг в 3 день