В магазине за 3 дня 1400 кг продуктов продались, Смотря на 2 день в 1 день 170 кг более продались, а 3 день 120 кг немения продались, в 2 день сколько кг продуктов продались

Сочините к этому уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:40
    0
    (x+170) + x + (x-120) = 1400

    3x+50=1400

    3x=1400-50

    3x=1350

    x=1350/3

    x=450