Найти периметр квадрата если стороны равны 1 см 5 мм

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 03:01
    0
    1 см 5 мм = 15 мм

    15*15 = 225 мм

    225 мм=25 см 5 мм
  2. 14 февраля, 05:02
    0
    1 см = 10 мм

    5 + 10 = 15 (мм) - каждая сторона

    15 * 4 = 60 (мм)

    60 мм = 6 см

    Ответ: 6 см