Решите уравнение:

1) (7/8-0,2) ·х=8,1

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:47
    0
    (7/8 - 2/10) * х=8.1

    (35/40 - 8/40) * х=8.1

    27/40*х=8.1

    х = 8.1 / 27/40

    х = 81/10 * 40/27

    х = 12