решение уравнения 11+2x=55+3x

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:26
    0
    11+2 х=55+3 х

    2 х-3 х=55-11

    -х=44

    х=-44
  2. 4 января, 13:23
    0
    X=-44 - 44 - 44 - 44 - 44