Длинна одной из сторон прямоугольникаравна 23 см что на 14 см меньше длинны соседней стороны найдите Р прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:06
    0
    1) 23-14=9 (см) - вторая сторона.

    2) (23+9) * 2=64 (см) Р прямоугольника.
  2. 25 марта, 12:43
    0
    23-14=9

    P = (23+9) * 2=64