Решите уровнение 3,5 * (*+2,25=14

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:46
    0
    3,5 * (*+2,25) = 14

    х+2,25=14:3,5

    х+2,25=4

    х=4-2,25

    х=1,75
  2. 11 февраля, 07:56
    0
    3,5 * (х+2,25) = 14

    х+2,25=14/3,5

    х+2,25=4

    х=4-2,25

    х=1,75