Умножте число 12345679 на 9,18,27,36,45,54,63,72,81

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:08
    0
    12345679*9=111111111

    12345679*18=222222222

    12345679*27=333333333

    12345679*36=444444444

    12345679*45=555555555

    12345679*54=666666666

    12345679*63=777777777

    12345679*72=888888888

    12345679*81=999999999