На какое однозначное число надо умножить число 12345679, чтобы получить новое число записанное одним числом

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:28
    0
    12345679*0=0, если я правильно поняла ...
  2. 24 октября, 06:49
    0
    123456789 * 8 = 987654321 - получается задом наоборот.

    123456789 * 0 = 0 - получается одним числом.