Выполни деление:

(64a-28) : 4

Ответ: (записывай без промежутков)

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:01
    0
    16 а-7 ...
  2. 3 ноября, 15:36
    -1
    (64a-28) : 4=4 (16a-7) : 4=16a-7