Вычти из произведение чисел 480 и 7 число 1406

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:38
    0
    (480*7) - 1406=1954

    1) 480*7=3360

    2) 3360-1406=1954
  2. 23 января, 03:40
    0
    1) 480*7=3360

    2) 3360-1406=1954