Прибавь к числу1207 частное чисел 51300 и 9. вычти из произведения чисел 480 и7 число 1406. уменьши в 100 раз произведение чисел 5700 и а, а--9.

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:45
    0
    1) 51300:9=5700

    2) 5700+1207=6907

    3) 480*7=3360

    4) 3360-1406=1954

    5) 5700*9=51300

    6) 51300:100=513