Запиши выражения и найди их значения прибавь к числу 1207 частное чисел 51 300 и 9. Вычти из произведения чисел 480 и 7 число 1406. уменьши в 100 раз произведение чисел 5700 и а; а=9. Реши уравнения а•7=3360; а: 9=5700; 51300:а=9

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:25
    0
    1207 + (51300:9) = 6907

    (480*7) - 1406=1954

    (5700*9) : 100=513

    а*7=3360

    а=3360:7

    а=480

    а: 9=5700

    а=5700*9

    а=51300

    51300:а=9

    а=51300:9

    а=5700