Помогите решить))) Прибавь к числу 1207 частное чисел 51 300 и 9

Вычти из произведения чисел 480 и 7 число 1406

Уменьши в 100 раз произведение чисел 5700 и а; а=9.

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:44
    0
    1207 + 51300/9 = 1207 + 5700 = 6907

    480 * 7 - 1406 = 3360 - 1406 = 1954

    5700 * а = 5700 * 9 = 51300

    51300 / 100 = 513