Прибавь к числу 1207 частное чисел 51300 и 9. Вычти из произведения чисел 480 и 7 число 1406. Уменьши в 100 раз произведение чисел 5700 и a; а=9.

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:28
    0
    1) 51300:9=5700

    2) 5700+1207=6907

    3) 480*7=3360

    4) 3360-1406=1954

    5) 5700*9=51300

    6) 51300:100=513