Запиши выражения и найди их значение прибавь к числу 1207 частное чисел 51300 и 9. Вычти из произведения чисел 480 и 7 число 1406. Уменьши в 100 раз произведение чисел 5700 и а; а=9.

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:13
    0
    1207 + (51300:9) = 1207+5700=6907.

    480*7-1406=3360-1406=1954.

    (5700*а) : 100=5700*9:100=57*9=513