Поезд прибывает на станцую в 9 ч 15 мин утра. Он находится в пути 8 ч 20 мин. В какое время он отходит от станции отправления

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:11
    0
    9 ч15 мин=9*60+15=555 мин

    8 ч20 мин=8*60+20=500 мин

    555-500=55 мин

    то есть поезд выходит в 12 ч55 мин ночи
  2. 7 декабря, 17:15
    0
    9 ч 15 мин-8 ч 20 мин=55 мин

    Ответ: 55 мин.