Из села в город выехал мотоциклист со скоростью 53 км/ч. В то же время из города в это село выехал велосипедист со скоростью 18 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если расстоянии от города до села 220 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:30
    0
    53*3=159

    18*3+54

    220 - (159+54) = 7 км

    Ответ: 7 км
  2. 21 ноября, 00:05
    0
    53 х3=159 (км) мотоциклист

    18 х3=54 (км) велосипедист

    220 - (159+54) = 7 (км) между ними