Решите уравнение: 4 4/5 (6 х + 0,7) - 3,16 = 8,84

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:01
    0
    4 4/5 * (6 Х+0.7) - 3.16=8.8424/5 * (6 х+0,7) = 8,84+3,1628,8 х+3,36=1228,8 х=12-3,3628,8 х=8,64 х=8,64:28,8 х=0,3